+49 721 98749-0info@hust-herbold.de

Geschäftsführung

Christian Müller

Immobilien-Ökonom (GdW)

Tel.: +49 721 98749-0
info@hust-herbold.de

Backoffice

Verena Knobloch

Assistentin der Geschäftsleitung
Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: +49 721 98749-12
v.knobloch@hust-herbold.de

Sarah Hornitschek

Immobilien-Assistentin

Tel.: +49 721 98749-10
s.hornitschek@hust-herbold.de

Erika Sipos

Vertriebsassistentin
Industriekauffrau

Tel.: +49 721 98749-26
e.sipos@hust-herbold.de

Christina Schwarz

Assistentin Immobilienbewertung
Finanzwirtin

Tel.: +49 721 98749-11
c.schwarz@hust-herbold.de

Sascha Schuler

Online-Marketing / PR
Master of Arts

Tel.: +49 721 98749-23
s.schuler@hust-herbold.de

Darlene Jäck

Marketing / Vertriebsassistenz
Staatlich geprüfte Werbegestalterin

Tel.: +49 721 98749-18
d.jaeck@hust-herbold.de

Simone Brittner

Vertriebsassistentin Filiale Kandel
Immobilienkauffrau

Tel.: +49 7275 6194-18
s.brittner@hust-herbold.de

Nawid Rafiq

Trainee Immobilienvertrieb
Bachelor of Arts

Tel.: +49 721 98749-22
n.rafiq@hust-herbold.de

Immobilienbewerter

Michael Seidel

Immobilienbewertung
Immobilien-Sachverst. u. Wertgutachter (VWA)

Tel.: +49 721 98749-16
m.seidel@hust-herbold.de

Maximilian Da Val

Immobilienbewertung
Immobilienökonom IRE|BS

Tel.: +49 721 98749-24
m.daval@hust-herbold.de

Nico Straube

Immobilienbewertung Gewerbe
Bankbetriebswirt (FS)

Tel.: +49 721 98749-14
n.straube@hust-herbold.de

Immobilienberater

Claudio Craff Castillo

Immobilienberater
Immobilienkaufmann

Tel.: +49 721 98749-20
c.craff-castillo@hust-herbold.de

Philip Suchanek

Immobilienberater
Master of Arts

Tel.: +49 721 98749-13
p.suchanek@hust-herbold.de

Robin Heine

Immobilienberater
Immobilienkaufmann

Tel.: +49 721 98749-28
r.heine@hust-herbold.de

Patrick Hartmann

Immobilienberater
Immobilienkaufmann

Tel.: +49 7275 6194-18
p.hartmann@hust-herbold.de

Denis Alihodzic

Immobilienberater
Immobilien Investment Manager (Haufe)

Tel.: +49 721 98749-30
d.alihodzic@hust-herbold.de

Dominik Jäger

Immobilienberater
geprüfter Immobilienmakler (ILS)

Tel.: +49 721 98749-17
d.jaeger@hust-herbold.de

Nico Straube

Immobilienberater Gewerbe
Bankbetriebswirt (FS)

Tel.: +49 721 98749-14
n.straube@hust-herbold.de

Nawid Rafiq

Trainee Immobilienvertrieb
Bachelor of Arts

Tel.: +49 721 98749-22
n.rafiq@hust-herbold.de

Starten Sie mit Ihrer Wertermittlung