+49 721 98749-0info@hust-herbold.de

Geschäftsführung

Herr Christian Müller

Immobilien-Ökonom (GdW)

Tel.: +49 721 98749-0
info@hust-herbold.de

Backoffice

Frau Verena Knobloch

Assistentin der Geschäftsleitung
Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: +49 721 98749-12
v.knobloch@hust-herbold.de

Frau Sarah Hornitschek

Büroassistenz
Hotelfachfrau

Tel.: +49 721 98749-10
s.hornitschek@hust-herbold.de

Frau Erika Sipos

Vertriebsassistentin
Industriekauffrau

Tel.: +49 721 98749-26
e.sipos@hust-herbold.de

Frau Christina Schwarz

Assistentin Immobilienbewertung
Finanzwirtin

Tel.: +49 721 98749-11
c.schwarz@hust-herbold.de

Herr Sascha Schuler

Online-Marketing / PR
Master of Arts

Tel.: +49 721 98749-23
s.schuler@hust-herbold.de

Frau Marisa Hein

Marketing / Vertriebsassistenz
Kauffrau für Marketingkommunikation

Tel.: +49 721 98749-15
m.hein@hust-herbold.de

Frau Simone Brittner

Vertriebsassistentin Filiale Kandel
Kffr. in der GruWoWi

Tel.: +49 7275 6194-18
s.brittner@hust-herbold.de

Immobilienbewerter

Herr Nico Straube

Immobilienbewertung Gewerbe
Bankbetriebswirt (FS)

Tel.: +49 721 98749-14
n.straube@hust-herbold.de

Herr Michael Seidel

Immobilienbewertung
Immobilien-Sachverst. u. Wertgutachter (VWA)

Tel.: +49 721 98749-16
m.seidel@hust-herbold.de

Herr Maximilian Da Val

Immobilienbewertung
geprüfter Immobilienmakler (ILS)

Tel.: +49 721 98749-24
m.daval@hust-herbold.de

Immobilienberater

Herr Nico Straube

Immobilienberater Gewerbe
Bankbetriebswirt (FS)

Tel.: +49 721 98749-14
n.straube@hust-herbold.de

Herr Claudio Craff Castillo

Immobilienberater
Kfm. in der GruWoWi

Tel.: +49 721 98749-20
c.craff-castillo@hust-herbold.de

Herr Denis Alihodzic

Immobilienberater
Bachelor of Arts

Tel.: +49 721 98749-30
d.alihodzic@hust-herbold.de

Herr Philip Suchanek

Immobilienberater
Master of Arts

Tel.: +49 721 98749-13
p.suchanek@hust-herbold.de

Herr Patrick Hartmann

Immobilienberater
Immobilienkaufmann

Tel.: +49 7275 6194-18
p.hartmann@hust-herbold.de

Herr Robin Heine

Immobilienberater
Immobilienkaufmann

Tel.: +49 721 98749-28
r.heine@hust-herbold.de

Herr Dominik Jäger

Immobilienberater
geprüfter Immobilienmakler (ILS)

Tel.: +49 721 98749-17
d.jaeger@hust-herbold.de

Beratung

Herr Manfred Herbold

 Tel.: +49 721 98749-0
info@hust-herbold.de