+49 721 98749-0info@hust-herbold.de

Geschäftsführung

Herr Manfred Herbold

 

Tel.: +49 721 98749-0
info@hust-herbold.de

Herr Christian Müller

Immobilien-Ökonom (GdW)

Tel.: +49 721 98749-0
info@hust-herbold.de

Backoffice

Frau Verena Knobloch

Assistentin der Geschäftsleitung
Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: +49 721 98749-12
v.knobloch@hust-herbold.de

Frau Sarah Iseli

Büroassistenz
Hotelfachfrau

Tel.: +49 721 98749-10
s.iseli@hust-herbold.de

Frau Erika Sipos

Vertriebsassistentin
Industriekauffrau

Tel.: +49 721 98749-26
e.sipos@hust-herbold.de

Frau Christina Schwarz

Assistentin Immobilienbewertung
Finanzwirtin

Tel.: +49 721 98749-11
c.schwarz@hust-herbold.de

Herr Sascha Schuler

Online-Marketing / PR
Master of Arts

Tel.: +49 721 98749-23
s.schuler@hust-herbold.de

Frau Manuela Oulion

Vertriebsassistentin Filiale Ettlingen
Bankkauffrau / Sparkassenfachwirtin


Tel.: +49 7243 7184700
m.oulion@hust-herbold.de

Frau Simone Brittner

Vertriebsassistentin Filiale Kandel
Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Tel.: +49 7275 6194-18
s.brittner@hust-herbold.de

Immobilienbewerter

Herr Michael Seidel

Immobilienbewertung
Immobilien-Sachverständiger u. Wertgutachter (VWA)
Industriekaufmann

Tel.: +49 721 98749-16
m.seidel@hust-herbold.de

Herr Maximilian Da Val

Immobilienbewertung
geprüfter Immobilienmakler (ILS)
Bankkaufmann

Tel.: +49 721 98749-24
m.daval@hust-herbold.de

Herr Stephan Henrich

Immobilienbewertung Gewerbe
Immobilienwirt (DIA)


Tel.: +49 7243 7184701
s.henrich@hust-herbold.de

Immobilienberater

Herr Claudio Craff Castillo

Immobilienberater
Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Tel.: +49 721 98749-20
c.craff-castillo@hust-herbold.de

Herr Ludwig Raquet

Immobilienberater
Bankfachwirt


Tel.: +49 721 98749-40
l.raquet@hust-herbold.de

Herr Stephan Henrich

Immobilienberater Gewerbe
Immobilienwirt (DIA)


Tel.: +49 7243 7184701
s.henrich@hust-herbold.de

Herr Philip Suchanek

Immobilienberater
geprüfter Immobilienmakler (IHK)
Master of Arts
Finanzassistent

Tel.: +49 721 98749-13
p.suchanek@hust-herbold.de

Herr Patrick Hartmann

Immobilienberater
Immobilienkaufmann


Tel.: +49 7275 6194-18
p.hartmann@hust-herbold.de

Herr Dominik Jäger

Immobilienberater
geprüfter Immobilienmakler (ILS)



Tel.: +49 721 98749-17
d.jaeger@hust-herbold.de